/ 7

Casa Móvel T2 / T3 NOVAN

(0)
Ref: CONT-00361
€24,000 €25,000 -4%

Casa móvel T2 NOVAN pronta habitar T2 por apenas Dimensões: 12m x 4m Quartos: 2 Características: • Quarto espaço e luz • Sala equipada • Casa de banho funcional • Quartos confortáveis ​​e aconchegante...

Entrega rápida disponível
Estrutura

Aço Corten Completo

Isolamento

Lã de Rocha e Barreira de Vapor

Casa móvel T2 NOVAN pronta habitar T2 por apenas Dimensões: 12m x 4m Quartos: 2 Características: • Quarto espaço e luz • Sala equipada • Casa de banho funcional • Quartos confortáveis ​​e aconchegantes • Boa conservação geral. Obs: Uma casa inclui todos os movimentos consistentes com as imagens apresentadas.
Comprimento Exterior 6.058 m
Altura Interior 2.393 m

Sem avaliações ainda. Seja o primeiro!

Escrever uma avaliação

Por favor inicie sessão para deixar uma avaliação.

Entrar

Soluções Semelhantes

Contêiner 20 pés usado +
Contentores Marítimos Usados

Contêiner 20 pés usado +

€1,800
Contêiner 40 pés
Promoção
Contentores Marítimos Usados

Contêiner 40 pés

€5,000 €4,800
Bangalô tipo Studio ou Escritório de Vendas
Promoção
Contentores Escritório / Exposição

Bangalô tipo Studio ou Escritório de Vendas

€12,000 €11,500

O seu Carrinho

O seu carrinho está vazio

Ver Catálogo