/ 10
Maison Mobile T2 Bridela
(0)
Réf: CONT-00551
€6,900
€7,000
-1%
Mobile homes T2 BridelaDIMENSIONSLongueur x Largeur : 8.6×3 mSTRUCTURENb de chambres : 2 chambresBardage : 3- PVC couleur boisIsolation : 4 saisonsÉQUIPEMENTSChauffage gazChauffe-eau gazFourPlaque de...
Livraison rapide disponible
Structure
Acier Corten Complet
Isolation
Laine de Roche & Pare-vapeur
Mobile homes T2 BridelaDIMENSIONSLongueur x Largeur : 8.6×3 mSTRUCTURENb de chambres : 2 chambresBardage : 3- PVC couleur boisIsolation : 4 saisonsÉQUIPEMENTSChauffage gazChauffe-eau gazFourPlaque de cuisson gazPANORAMIQUESSalon central
Longueur Extérieure
6.058 m
Hauteur Intérieure
2.393 m
Aucun avis pour le moment. Soyez le premier !
Laisser un avis
Veuillez vous connecter pour laisser un avis.
ConnexionSolutions Similaires
Promo
Conteneurs de restauration / bar
Arnpro 420 S – Bureau / Module de vente pour 2 à 4 personnes
€11,000
€9,250
En Stock