/ 19

Maison Mobile T2 BAKE

(0)
Réf: CONT-00366
€28,000 €28,500 -2%

Casa móvel T2 BAKE Dimensões: 12 m × 4,5 m × 4 m ( 54 m2 ) Número de quartos: 2 quartos Ano: 2023 * (quarto, casa de banho, cozinha/sala) * Chassis robusto (tratado anti-corrosão) * Construção de aço...

Livraison rapide disponible
Structure

Acier Corten Complet

Isolation

Laine de Roche & Pare-vapeur

Casa móvel T2 BAKE Dimensões: 12 m × 4,5 m × 4 m ( 54 m2 ) Número de quartos: 2 quartos Ano: 2023 * (quarto, casa de banho, cozinha/sala) * Chassis robusto (tratado anti-corrosão) * Construção de aço e madeira * Fachada: Painel horizontal (Sul) * Tin roof * hang pvc pipe/downpipe * Isolamento das pa
Longueur Extérieure 6.058 m
Hauteur Intérieure 2.393 m

Aucun avis pour le moment. Soyez le premier !

Laisser un avis

Veuillez vous connecter pour laisser un avis.

Connexion

Solutions Similaires

Conteneur 20 pieds d'occasion +
Conteneurs Maritimes d'Occasion

Conteneur 20 pieds d'occasion +

€1,800
Conteneur 40 pieds
Promo
Conteneurs Maritimes d'Occasion

Conteneur 40 pieds

€5,000 €4,800
Arnpro 420 S – Bureau / Module de vente pour 2 à 4 personnes
Promo
Conteneurs de restauration / bar

€11,000 €9,250
Bungalow de type studio ou bureau de vente
Promo
Conteneurs Bureaux / Exposition

Bungalow de type studio ou bureau de vente

€12,000 €11,500

Votre Panier

Votre panier est vide

Voir le Catalogue